Скрытые услуги и незаконные действия - Как отказаться от навязанных добровольных услуг в Евросети при погашении кредита?

• г. Снежногорск

11,11,2015 взяли в кредит в Евросети планшет и чехол на 10138, внесли первый взнос 5000. от страховки отказались. Больше ни про какие услуги не говорили нам. подписали. Пришли 12,12,2015 погасить досрочно, нам выставляют сумму 9969,65. потом увидели, что нам впихнули 3 услуги, которые нам не нужны--пакет услуг Эконом (карты нет), страховая премия и самая непонятная Альфа-хранитель (ни каких наклеек не дали). Об этих услугах не было и речи. А они являются добровольными услугами, а у нас навязаны без нашего ведома и согласия. Можно от них отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Анатольевна, необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением, так как нарушены ваши права как потребителя.

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава I] [Статья 16]

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у вас на руках?

Есть график платежей,1)индивидуальные условия договора потребительского кредита