Как узнать, имеет ли ветеран боевых действий в Чечне право на жилье и повышенную пенсию за ранение?

• г. Кострома

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Имеет ранение и орден мужества. Хочу узнать имеет ли он право на получение жилья и повышенную пенсию за ранение. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет право, в местную администрацию обращайтесь, отдел жилья