Молодого человека с задержанной украденной курткой подозревают во воровстве, но отсутствие камер вызывает сомнения

• г. Белгород

В магазине была украдена куртка на сумму 5000 рублей, позже задержали молодого человека с этой курткой, с нашим ценником, пытавшегося что-то украсть в другом магазине. Что ему грозит, я не уверена, что вор - именно он. Его привозили, я подтвердила, что да, он заходил сегодня, но украсть мог кто-то и другой, камер нет. Будут вызывать к дознавателю, не знаю, как себя вести.)) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так и говорите, что не уверены в его виновности