Как правильно разделить и продать дом в Ленинградской области для прописки, чтобы все было законно?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник дома в Ленинградской области, дом для жилья не пригоден. Хочу поделить на доли продать для прописки, как правильно все оформить, чтобы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,оформлением договора-купли-продажи дома,договор может составить юрист,обратитесь лично или позвоните.