Объясните пожалуйста порядок получения РВП для гражданина Таджикистана, который вступил в брак с гражданкой России.

• г. Троицк

Объясните пожалуйста порядок получения РВП для гражданина Таджикистана, который вступил в брак с гражданкой России.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в УФМС

Здравствуйте! Квота не нужна (статья 6 ФЗ-115). Обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП