Порядок увольнения согласно пункту 7 трудового договора - необходимость отработки 2 недель

• г. Бокситогорск

Хочу уволиться в трудовом договоре написано, пункт 7 расторжение договора

7.1 Трудовой договор может быть прекращен или расторгнут в случаях и порядке, установленных законодательством РФ, как будет проходить увольнение и нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель согласен можно и не отрабатывать. А если не согласен то придется отрабатывать две недели

Если вы хотите уволиться по собственному желанию.То нужно писать оь этом заявление Нужно ли отрабатывать или нет -решение полностью зависит от работодателя