Льготы для медработников - почему их отняли у сотрудницы федеральной организации?
₽ VIP

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником Федерального Государственного Учреждения Здравоохранения (медработник), до 2005 года получала льготу по оплате коммунальных услуг, но после реорганизации санэпидстанции (в 2005 году), как мне объяснил руководитель, льгота не положена, так как организация является федеральной. Обращалась в профсоюз организации, мне сказали льгота не отменялась. Но такие льготы, как вредность в лаборатории и работа на селе остались. Прав ли руководитель? И где искать правду?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь к руководителю и в профсоюз письменно с вашим вопрос и потребуйте письменный ответ. С Чесноков

Здравствуйте! Письменно обращалась и к руководителю и в профсоюз неоднократно. Сдвигов нет. Подскажите пожалуйста, существует ли такая льгота и куда обращаться мне дальше?

Татьяна, вопрос по льготам отнесён к компетенции муниципальной власти, поэтому узнать Вы сможете о данной льготе, в гострудинспекции.