Как разрешить вопрос с получением кадастрового паспорта для частного дома на двух хозяев, если соседи отказываются выделять свою долю?

• г. Барнаул

Частный дом на двух хозяев. Чтобы получить кадастровый паспорт, нужно выделить свою долю, однако суд отказывает, т.к. соседи (маргинальные личности) свою долю выделять не собираются и никак не контактируют. Как решить этот вопрос? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

если был суд. то оспорьте судебное решение - ст. 330 ГПК

, либо составляйте кадастровый паспорт на весь дом - имущество неделимое