Я стояла в жил. комитете на очереди на общежитие на улучшение жилищных условий до 2005 года. После 2005 года меня сняли. Почему?

• г. Тобольск

Я стояла в жил. комитете на очереди на общежитие на улучшение жилищных условий до 2005 года. После 2005 года меня сняли. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Обратитесь в Жилищный комитет за письменными разъяснениями и обжалуйте Решение комитета в суд, если основания отказа не соответствуют закону.Улучшение жилищных условий регулируется, помимо федерального законодательства, местными нормативными актами, поэтому нужно детально разобраться какие основания послужили снятию Вас с очереди.