Раздел имущества при разводе - Продажа квартиры и распределение долей

• г. Ковров

Мы преобрели однокомнатную квартиру с использованием материнского капитала! Равными долями жена ее доч от первого брака сын от данного брака и супруг. На данный момент в разводе! Жена хочет продать квартиру и три четвертых денег забрать! Супруг хочет выплатить жене ее долю и долю ребенка от первого брака, а сам и сын остаться собственниками квартирв! Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, только составьте правильно договор, чтобы были учтены все нюансы.