Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты, несмотря на судебное решение? Нужна помощь.

• г. Кемерово

Я хотела узнать что мне делать у меня на руках справка с суда что муж бывший должен платить алименты уже больше года но он их не платит что мне делать дальше помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда не исполняется, нужно подать в письменную жалобу начальнику службы приставов

Здравствуйте, Алена.

Вам следует обращаться с жалобой к вышестоящему начальству судебных приставов на бездействие. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.