Является ли продажа машины доходом и будут ли с продажи начислены алименты на ребенка?

• г. Москва

В браке с мужем была куплена машина в кредит. После равода раздела имущества не было, машина - у него осталась. Теперь он хочет ее продать. Является ли продажа машины доходом и будут ли с продажи начислены алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Машина является совместно нажитым имуществом супругов, Вы праве в судебном порядке просить рыночную стоимость 1/2 доли машины. Алименты с продажи машины не начисляются.