Сотрудники ДПС составили документ о нарушении правил водителя на парковке дома - к каким мерам можно прибегнуть для снижения размера штрафа?

• г. Петропавловск-Камчатский

У мен. Такая ситуация. Сотрудники ДПС. Попросили предъявить документы уже на парковке моего дома и составили документ о ст 12.8. такое чувство что они пасли меня при выезде из магазин. А магази. Находился за углом дома. Товар вот выпив 0.5 бутылочку пива р доехав до дома пол метра они меня тормозят. И проводят мед. освед. Что показало очень много промилий 0,187. Так вот к чему я виду у меня Двое несовершеннолетних детей и мой заработо. Непосредстаенно машин. + нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и таких средств не располагаю. (штраф) что можно сделать так чтоб хотя-бы уменьшить размер штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет шансов, штраф фиксирован и не подлежит уменьшению - 30 т.р.