Права на квартиру и дом при разводе - что нужно знать?

• г. Одесса

Хочу узнать при разводе с мужем имею ли я право на какую то часть кв.?..,мы покупали не жилое помещение (цокольный этаж 81 кв. м)в кооперативном доме, все документы на мужа у нас общий ребенок (4 годика).., все прописаны у своих родителей..., второй вопрос у меня есть дом в другом городе который покупался 10 лет назад до моего мужа-имеет ли он право на него?., с мужем живем 5 лет..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на 1/2 кв. Он на дом не имеет никаких прав