Вопросы о праве на имущество при разводе в Украине - часть квартиры и дом в другом городе

• г. Одесса

Хочу узнать при разводе с мужем имею ли я право на какую то часть кв.?..,мы покупали не жилое помещение (цокольный этаж 81 кв. м в г.Одессе) в кооперативном доме, все документы на мужа у нас общий ребенок (4 годика).., все прописаны у своих родителей..., второй вопрос у меня есть дом в другом городе который покупался 10 лет назад до моего мужа-имеет ли он право на него?., с мужем живем 5 лет.. Украина!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все приобретенное в браке - подлежит разделу и не важно на кого оно оформлялось. Второе - по второму вопросу - нет он на него право не имеет