Отметка об обременении в свидетельстве о праве собственности при частичной оплате дома материнским капиталом

• г. Белгород

Я продаю дом. Покупатель частично расплачивается материнским капиталом. Будет ли в свидетельстве о праве собственности у покупателя отметка об обременении, пока сумма материнского капитала не будет мне выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет обременение