Возможно ли мне претендовать на родительскую квартиру в Москве после удочерения и смерти матери?

• г. Хандыга

Мне 30 лет, когда мне было шесть месяцев мою маму лешили родительских прав, до 4,6 лет я жила в детском доме г.Москва. В 1989 году меня удочирила семья из Якутии. На данный момент я проживаю РС (Я) Томпонский район п.Хандыга. В 2010 году мама умерла, и в Москве осталась двухкомнатная квартира в которой на данный момент проживает её сестра с дочерью. Подсажите пожалуйста могу ли я притендовать на квартиру? Документ об удочерении у меня на руках. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право