Исход нового жилья - приватизированное жилье - оставят или заберут? Подробности о налаживании жилых условий.

• г. Санкт-Петербург

Я подала на улучшение жил. условий. Мне выдадут новое жилье а что будет со старым жильем оно приватизированно. Его оставят или заберут. Более подробней скажите.

Ответы на вопрос (2):

Конечно заберут старое жилье

А когда подойдет ваша очередь на получение нового жилья, то Администрация района , в зависимости от того жилья которым будет располагать- предложит вам варианты улучшения жилищных условий.

а) либо будет предоставлено новое жилье за минусом квадратных метров, которые будут оставлены у вас в собственности либо другие варианты.