Могут ли получить жилье работники, которые имеют приватизированное жилье?

• г. Беломорск

Государственное предприятие будет распределять жилье работникам данного предприятия. Могут ли получить жилье работники, которые имеют приватизированное жилье?

Ответ от 18.03.2012 21:45:

Только в качестве улучшения жилищных условий если есть основания, но свои старые квартиры надо будет вернуть предприятию. Так что халява старое + новое не пройдет.

На что можно сослаться? А то много желающих получить халявное жилье имея свое благоустроенное...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай !

Вы не указали в своем юридическом запросе важной информации.

1. О каком жилье идет речь ?

О государственном ? О муниципальном ? Или о собственном этого ГП ?

2. На основании чего указанное ГП будет распределять жилье ?

На основани договора социального найма ?

На основании договора найма служебное жилье ?

На основании договора коммерческого найма ?

Слишком мало нужной информации в Вашем не простом жилищном вопросе для более объективного и точного юридического ответа.

Удачи Вам.