Вопрос собственности на дом, построенный за материнский капитал, при жизни в гражданском браке и принадлежности участка жене

• г. Шимановск

Кому прирнадлежит дом построенный за материнский капитал если мы с женой живем в гражданском браке дети совместные участок принадлежит жене.

Ответы на вопрос (1):

Кому прирнадлежит дом построенный за материнский капитал если мы с женой живем в гражданском браке дети совместные участок принадлежит жене

---жене и детям и принадлежит. и иное не докажете.