Ищу юриста, победившего в споре со Сбербанком по делу о задержке материнского капитала - требуется сайт суда

• г. Ногинск

Ищу юриста выигравшего споры со Сбербанком. Начались проблемы после прихода материнского капитала, сбой программы и новый график только через 8 месяцев. От вас ссылка на сайт суда, где вы выиграли дело обязательна.

Ответы на вопрос (2):

С таким подходом Вы никогда не найдете себе юриста.

Анна, споры со Сбербанком - это абстрактно.

"начались проблемы" - какие?

"новый график" - чего?

В Сбербанке, как и везде , люди сидят, они могут и ошибаться, но суть вопроса в том, какая у вас проблема, вообще решаема ли она.

С этого надо начинать.

Если кто-то выигрывал у Сбербанка те или иные дела, это вовсе не значит, что именно Ваше дело будет выиграно...