Правовые последствия оформления доли в квартире при разводе

• г. Пермь

При оформлении квартиры совместно с женой подарили дочери 1-3 доли собственности в квартире. В реистрационной палате доли оформили так:1-3 дочери,2-3 жены. Теперь развод. Какая доля будет признана судом моей собственностью при разделе квартиры?

Ответы на вопрос (2):

можете претендовать на половину доли жены

Здравствуйте! На половину доли супруги имеете право, то есть у всех будет по 1/3