Проблема возврата запчасти - магазин отказывается вернуть деньги при наличии чека и поврежденной упаковке

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть запчасть, если заказывали ее в автомогазине продавец по техпаспорту вводила все данные. В итоги запчасть не подашла, упаковка была вскрыта запчасть смазана. В магазине отказываются возвращать деньги Чек имеется прошло 2 дня спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ваш договор.

Какой договор? В магазине кроме чека на предоплату больше ни чего не дали!