Владение акциями ОАО Автоваз выпуска 1993 года - Действительность, отсутствие дивидендов и вопросы контактов
• г. Новосибирск
Есть 2 акции обыкновенные ОАО Автоваз выпуск 1993 г. Выписка из реестра на владельца от 2001 г.После переезда в 2004 г с прежнежего места жит-ва данные о себе не отправляла. Действительны ли теперь будут акции, ранее дивидендов не получала, как возобновить контакты и действительны ли будут эти акции?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте.
В случае если акционерное общество не ликвидировано - акции действительны. Надо направить обращение в акционерное общество.