Купил машину по ген доверенности с правом собственности но не каких расписок не брал.

• г. Москва

Купил машину по ген доверенности с правом собственности но не каких расписок не брал. Авто оказалось арестованным. Что делать? Есть ли какой выход?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Если нет ДОКУМЕНТА, подтверждающего, что Вы заплатили за автомобиль денежные средства, то сделать что-то врядли возможно...

Остается надеяться на чудо: Вы обращаетесь в милицию с заявлением, с продавца обязаны взять письменные объяснения. И вот тут если он, вдруг, как-то обмолвится, что брал у Вас деньги, это будет письменным доказательством того, что сделка доверенности была сделкой купли-продажи, которую можно расторгнуть...

Другого пути нет.

С уважением,

Харченко О.В.