Как подать в суд на принудительный размен квартиры, если сыну 22 года и ему необходима жилая площадь?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын прописан в кв-ре отца, кв-ра муниципальная, в ней после сына прописана вся новая семья мужа, причем кол-во человек не совпадает с метражом, сыну уже 22 и срочно нужна жил. площадь, можно ли подать всуд на принудительный размен кв-ры?

Ответы на вопрос (1):

Для того. чтобы подать в суд иск о принудительном обмене необходимо прежде всего найти варианты обмена, т.е площадь для сына и для остальных родственников.

Найдете такой вариант, то обращайтесь в суд с иском и удачи вам!!!!