Возможность приобретения и использования пневматической винтовки калибра 5.5 для граждан Украины в России

• г. Москва

Я, гражданин Украины, имею разрешение на гладкоствольное оружие, охотничий билет. Могу ли я приобрести и пользоваться в России пневматической винтовкой, калибра 5.5

Ответы на вопрос (1):

Для этого у Вас должно быть соответствующее разрешение. Т.е . Разрешение должно быть именно на приобретение, причём на приобретение за границей.