Возможные вопросы по оплате кредита - действительны ли проценты от микрозайма и сроки оплаты?

• г. Волгоград

У меня проблема по оплате кредита, а точнее микрозайма, сколько не плачу все время должна,15 января 2015 года заключен договор % ставка 778,667 годовых и 949 % если просрочка, законны ли такие проценты.

Ответы на вопрос (1):

Если вы с ними согласились при заключении договора тогда % законны. Однако в суде можно просить снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.