Как присвоить недостающую четверть квартиры и стать единственным владельцем?

• г. Щёлкино

Вопрос о имуществе. Я владелец трех четвертей однокомнатной квартиры (дарственная). одна четверть квартиры в подвешенном состоянии: дочь умершего владельца 15 лет назад подала документы на вступление в наследство, но так и не вступила, я являюсь владельцем своей доли уже 12 лет, нотариус дал мне адрес совладельца, по которому я писала письмо 1 год назад, ответа не получила. Все оплаты по квартире произвожу в полном объеме за всю квартиру. Как я могу присвоить эту одну четвертую часть, что бы быть единственным владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет не можете.