Каков срок уплаты налогов за участок земли, полученный по наследству и признанный собственностью судом, но еще не зарегистрированный в госреестре?

• г. Дмитров

Участок земли по наследству с 2010 г. но пропустили сроки и по решению суда в 2014 году признали собственником но пока не регистрировала участок в госреестре налогов не присылали хочу зарегистрировать в 2016 году вопрос за какой период времени мне придут налоги за этот участок.

Ответы на вопрос (1):

за последние три года