Как выселить квартиранку и осуществить обмен с администрацией по программе материнского капитала?

• г. Сибай

Живем в 3 х комнатной муниципальной квартире коммуналке. Мама, дочь 5 лет, сын 20 лет. 2 комнаты мои. 1 соседки. Как можно выселить квартиранку? С чего начать? Посоветовали воспользоваться мат. капиталом и купить ей квартиру, и нам останется эта комната. Это законно такой обмен с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

на материнский капитал ей квартиру не купите. выкупите лучше комнату у нее