Продажа 4-комнатной квартиры, разделенной на доли - что делать, если большая часть принадлежит бабушке 90 лет, неспособной осознать ситуацию?

• г. Челябинск

У меня 4 комнатная квартира разделена на доли, между родственниками мы хотим ее продать, но большая часть долей принадлежат бабушке 90 лет которая уже не осознает, как в таком случае продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте доверенность от бабушки, заверяйте ее нотариально и продавайте.