Отказ от медицинского освидетельствования при остановке ГИБДД - возможно ли быть поставленным на учет в наркологическом диспансере?

• г. Москва

Скажите пож-та могут ли поставить на учет в наркол. Диспансер если отказался о мед. освидетельствования когда остановили ГИБДД спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут.

Подскажите как точно узнать стоит человек на учете или нет. Должны ли выдать какую-то справку или что-то воде этого ?