Как получить продление болевого листа после операции в Екатеринбурге, если мне отказали в Нижнем Тагиле?

• г. Нижний Тагил

Травма была в июне упал с 4 этажа оказана мед помощь в н тагиле после трех недель отправили в екатеринбург на операцию операцию сделали на колленом сустави выписали для долечения в н тагил повторную операцию назначили на октябрь когда обратился поместу жительства в н тагиле мне отказа ли в продление бол листа то есть если бол лист открыли в екате то туда и обращайтесь и получаеться у меня уже три месяца на работе идут прогулы а я ходить даже на костылях не могу ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Ответы на вопрос (1):

Если это производственная травма, то обязаны выплаты были сделать.