Разница в оплате - электросчетчики привилегированных и непривилегированных потребителей

• г. Казань

Элекросчетчики находятся на площадке, у меня его давно украли, плачу по тарифу; но на тех, кто без счетчика вешают всю недоплату по Э/энергии.

Помнится, в такой ситуации устанавливать счетчик должна энергокомпания, но меня заставляют делать за свой счет; просветите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы собственник? Вы и должны устанавливать счетчик. см. Постановление Правительства РФ № 354 Правила содержания общедомового имущества МКД