Может ли сын собственник комнаты не прописанный в ней выписать мать прописанную в этой комнате.

• г. Шатура

Ответы на вопрос (3):

Если сын является собственником - может, при наличии оснований, предусмотренных законом.

Нет, не может! Мать - это член семьи собственника помещения, имеет право проживания и пользования данным жилым помещением.

Да, может в судебном порядке.