Как государство может инициировать изъятие приватизированной квартиры у дедушки, находящегося в доме престарелых, в пользу его внучки, проживающей в другой стране?

• г. Нижний Тагил

А может ли государство забрать квартиру у дедушки если того определили в дом престарелых, но квартира приватизарована на его внучку, она живет в другой стране.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно же

Квартира внучки она собственник, квартиру никто не заберет у нее есть хозяин внучка, но потом кто то должен оплачивать коммуналку.