Противозаконное ограничение на регистрацию права собственности на долю домовладения - статьи и судебная практика

• г. Ставрополь

По решению суда за мной признано право собственности на 1/2 долю домовладения, остальные сособственники были не против. Но когда я пришёл в рег. палату то требовалось обращение других сособственников, но они отказались обращаться. Сказали можно через суд признать право на регистрацию, подскажите на какие статьи опираться или где посмотреть судебную практику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел!

Основанием регистрации права в Регпалате является решение суда.