Должник скрывается, не принимая наследства, но задолженность по алиментам превышает 1 миллион рублей - есть заявление у нотариуса о принятии наследства

• г. Магнитогорск

Долг по алиментам на одного ребенка более 1 миллиона рублей, скрывается, у должника есть наследство но он его не принимает. Но есть заявление у натариуса о принятии наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть заявление у нотариуса,но свидетельство о праве на наследство по ,видимо наследник не получил.Напишите приставам заявление на привлечении должника к уголовной ответственности, пристав по розыску вынесет постановление о его розыске и он и свидетельство сразу получит и долг начнет гасить.