Как выселить сестру из унаследованного дома - проблемы и возможные решения

• г. Белорецк

Мама завещала мне дом. Сейчас она ушла в иной мир и я стал собственником дома. Однако, в доме прописана моя сестра, которая несколько лет живет в Турции. Есть ли у нее там жилье свое или нет я не знаю. Хочу ее выписать. В доме остались ее вещи. Выписываться она не захочет, так как в свое время даже маму выгоняла из дома с топором в руках. Как ее выселить?

Ответы на вопрос (3):

Это можно через суд сделать, не проблема.

Здравствуйте! нужно подавать иск в суд