Создание соглашения для установки совместного душа в общежитии - распределение работ и финансовых затрат

• г. Петрозаводск

Я живу в общежитии секционного типа. У нас на этаже есть место для установки душа. Я хочу его установить, но совместно с остальными хозяевами. Как мне правильно написать договор в котором будет обозначено что душ буду делать я ипосле завершения работ, комнаты которые собираются мыться в этом помещении должны будут сдать деньги затраченые на ремонт в равных долях, а кто отказался тот не может им пользоваться.

Ответы на вопрос (2):

---да никак не напишите.это что ваше личное помещение?. а может кто-то не душ там хочет установить а ванную. вы об этом не думали?

Там очень маленькое помещение и войдет только поддон размером 80*80. Рядом расположено такое же помещение в котором наши соседи, а именно 4 комнаты сделали душ. И кто не скидывался в него не ходят.