Противоречие в договоре на оказание услуг - приобретение или отчуждение недвижимости
• г. Смоленск
Может ли договор на оказание услуг считаться действительным, если договор называется оказание услуг по приобретению недвижимости, а в тексте речь идет об отчуждении недвижимости.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Да, может. Учитывается весь текст (все условия) договора, а не его только название.