Как уделить доли в натуре при нарушении нормы для вновь образуемых участков?

• г. Всеволожск

Имеется дом на участке ижс, 5 собственников. Хотим выделить доли в натуре но норма вновь образуемых участков 12 соток, а весь участок 11,2 сотки. Т.Е. получается суд не даст добро на выдел? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете в суде подать иск мировому судье об определении порядка пользовани земельным участком и, если эксперт даст заключение о возвожности выделить каждому совладельцу изолированную часть участка, потом сможете решить этот вопрос дальше.

Выдел в данном случае невозможен.