Как выписаться из квартиры с долгом по коммунальным платежам - важный шаг для спокойного будущего

• г. Кингисепп

Я несколько лет не проживаю по прописки, мы с мужем снимаем жилье. Там где я прописана, (всего прописанных там трое) квартира не приватизированна и имеет долг по коммунальным платежам. В данный момент я нахожусь в положении и мне скоро рожать. Все счета в банке мои давно арестованы и часто аристовывают мою зарплатную карту, оставляя меня без средств на существования. Имею ли я права выписаться из этой квартиры или без оплаты долга этого не сделать? Хочется жить без арестов средств и не портить этим жизнь будущему ребенку. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право выписаться из квартиры, препятствий нет.