Жена с Украины прописана у мужа россиянина по РВП. Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал и как его получить?
• г. Москва
Жена с украины прописана у мужа россиянина по РВП. Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал и как его получить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не можете. Право на материнский капитал есть только у матерей - граждан РФ.