Изменение оплаты за совмещение должности зам. директора и вожатого - законность действий руководителя

• г. Звенигово

Работаю зам. директора по воспитательной работе в муниципальном общеобразовательном учреждении. По приказу директора с 01.09.2015 г. по 31.08.2016 г. также по совмещению на 0,5 ставки вожатого. 10 декабря 2015 г. мне вручается уведомление, что с 01.01.2016 г. оплата за совмещение производится не будет. Законны ли действия руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законны. Тогда откажитесь от совмещения.