Возможно ли пройти процедуру банкротства физического лица при наличии ипотеки и невозможности оплаты других кредитных обязательств?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, можно ли мне произвести процедуру банкротства физического лица, если у меня есть ипотека? В связи с потерей работы, я могу платить ипотеку, остальные кредитные обязательства оплачивать не в состоянии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете подать на банкротство