Возможность взять два ежегодных основных отпуска после окончания отпуска по беременности и родам

• г. Рязань

02 февраля заканчивается отпуск по беременности и родам. Могу ли я после его окончания взять два ежегодных основных отпуска: неиспользованный за 14-15 год и авансом за 15-16 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!неиспользованный можете - а авансом.только с согласия работодателя