Проблемы с исполнительным производством по решению суда в отношении ООО ТЕХНОКОМ - что делать дальше?

• г. Яровое

Помогите, пожалуйста, разобраться с исполнительным производством. Суть дела: по решению суда получил исполнительный лист в отношении должника, ООО ТЕХНОКОМ. Послал по месту нахождения в отдел судебных приставов. Получил постановление от 17.06.15 о возбуждении исполнительного производства. До сих пор никакого ответа. Два раза посылал запрос сначала в отдел судебных приставов г.Новосибирск по Заельцовскому району и второй раз 16.11.15 в ФССП г.Новосибирска.

На сегодняшний день последнее заявление на сайте ФССП имеет статус: «исполнено». Более я никакой информации об исполнительном производстве не получал. Что мне дальше делать? Ждать и если да то сколько? Либо я что-то могу предпринять. Куда ещё обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Если производство по делу не осуществляется, мероприятия направленные на взыскание задолженности не проводятся, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Проще будет предъявить самому исполнительный лист в банк где находится счет должника

Каким образом я могу это узнать? Я проживаю за 400км от г.Новосибирск. Магазин этой ороганизации, в котором мне повезло купить товар больше в нашем городе не существует.

Возможно подать заявку на ознакомление с ИП через личный кабинет стороны ИП на сайте ФССП, либо лично.

А что я могу отправить по почте в банк? И в какой? Исполнительный лист послан и, вероятно находится в отделении ФССП. Как в законном порядке, находясь в другом городе, получить эту информацию? Вероятно всё же проще обратиться в прокуратуру.

"А что я могу отправить по почте в банк?" - не нужно ничего отправлять, поскольку ИП возбуждено. Ознакомление с ИП возможно с помощью сервиса "сторона исполнительного производства" на сайте ФССП, если мероприятия направленные на взыскание задолженности не проведены - жалоба в прокуратуру.