Как оформить брошенный участок в поселке, который я использую под огород уже много лет. На участке есть постройка 5*5

• г. Назарово

Как оформить брошенный участок в поселке, который я использую под огород уже много лет. На участке есть постройка 5*5

Ответы на вопрос (2):

Как оформить брошенный участок в поселке,который я использую под огород уже много лет. На участке есть постройка 5*5

---чужой участок никак не оформите в собственность

Участок в муниципальной собственности